Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Сб, 20.04.2024, 00:46
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    AliceДата: Пт, 21.01.2011, 22:38 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Снилась моя комната,которая потом стала другим помещением,много народу,который обсуждал какое-то мероприятие.Затем была моя улица,но заканчивалась она незнакомыми домами,там была очень грязная дорога.
    Еще помню помещение,похожее на класс,одноклассники из разных школ.Всем дарили сладости - шоколад и леденцы на выбор.Я сидела с парнями,потом била одного из них,за то что он забрал в шутку мою долю,ела шоколад,разговаривала еще с одним парнем.
     
    BotalДата: Сб, 22.01.2011, 11:52 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    присутствовал на свадьбе подруги, обычная свадьба, потом оказался у друга, обедали и обсуждали эту свадьбу
     
    AliceДата: Сб, 22.01.2011, 13:26 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Поспать толком не удалось.помню,что во сне была темнота,какие-то маги и получеловек-полузверь.
     
    KceHNaДата: Сб, 22.01.2011, 14:44 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Помню 3 сна, где два связаны автобусами из одного и того же места, в одну и туже сторону. Хорошо помню себя. Наконец-то не со стороны, а именно себя и в своём теле!!! Ура! Одежду, обстановку всю в автобусе, людей. Во втором сне я была как приёмная сестра во многодетной обеспеченной семье. Чётко крик: "Свободная дорожка" (в своём бассеине).
    Потом тип просыпаюсь за столом своим, думаю спится вроде ничего, зайду в ОС, а чтобы помнить, запишу на бумажке в клетку ручкой "ОС". Ага, как бы не так, писала мыслью, чёт не сообразила сразу. Уснула главное тут же на столе и давай термошить прежний сон и чего-то там поправлять (жаль не помню).
    В итоге, чётко помню одежду свою и эту надпись. Вот такой ОС в обычном сне.




    Сообщение отредактировал KceHNa - Сб, 22.01.2011, 14:45
     
    AnomalerДата: Сб, 22.01.2011, 20:50 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Снилась работа. Пришли два друга. Стащили у меня бутылку водки, напились, и такие - давай в доту срежемся :/.

    P.S.: Посматривайте и основную тему.

    Сообщение отредактировал Anomaler - Сб, 22.01.2011, 21:04
     
    MadamGrellДата: Сб, 22.01.2011, 21:37 | Сообщение # 21
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ночью снилось как собираюсь в колледж ко второй паре и опаздываю не слабо. Все это происходило в квартире с которой переехала года 4 назад. Обстановка в ней никогда не меняется во снах.

    Так же днем был ос. Не помню как уснула. Оказалась в своей же комнате. Включала свет но одна лампа не включилась вторая то мерцала, то светила очень слабо и матовым светом. Пыталась посмотреть какой-то плакат. Потом забрала что-то важное из ларька. Прочитать не смогла. Было похоже на брошюру из касет с текстами песен. Рядом стоящий парень говорил что-то важное. Слова не записала как проснулась и конечно же забыла. Четко понимала что сплю и тело сейчас лежит на кровати. Ходила по комнате. Хотела выйти на улицу и идти прямо но мелькнуло 'хочу просто спать' и все исчезло.

     
    I9n0RДата: Сб, 22.01.2011, 23:29 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну не было снов!

    И сегодня по видимому не будет)

    Сообщение отредактировал I9n0R - Вс, 23.01.2011, 05:05
     
    AliceДата: Вс, 23.01.2011, 14:36 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Сон помню с момента как начала смотреть фильм с Николасом Кейджем по телеку,потом сама оказываюсь в этом фильме - дорога,вокруг зеленый лес,вроде пытаюсь спасти кого-то,но какой-то злодей делает западло.Потом почему-то оказываюсь в параллельном мире,в котором нет людей,зато все очень живописно - нарядные пустые домики и магазины,фиолетовые цветущие елки(!),много фруктов валяется на земле,солнышко светит.Но все-таки люди единично там оказались - типа родня моя(папаня-исследователь и брат его,моя сестра),в соседнем домике прятался нелюдимый старикашка,он немного рассказал про этот мир.Через несколько дней выяснилось,что этот старикан голубой,при этом импотент,и живет с молодым парнем,который похож на солиста из TH.А злодей,который подставил нас,был в какой-то спячке,т.к. я его временно упокоила.Затем я специально объявляю бал,чтобы злодей очнулся,потому что только это может его разбудить и он это зловеще предсказал когда-то.Дальнейшее не помню.Такой ахинеи мне давно не снилось biggrin
     
    AnomalerДата: Вс, 23.01.2011, 17:51 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Сегодня с у тра мне кто-то (не иначе домовой) постучал по пятке, и я проснулся.
     
    I9n0RДата: Пн, 24.01.2011, 12:56 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Днём довелось вздремнуть и приснилось, что я гуляю по улице в вечернее время,встречаю друга,начинаем беседовать ... я по какой то приине начинаю ему рассказывать про ОСы, хотя я до этого в реале ему о них уже рассказывал ... дальше через сон слышу звук будильника, меня обратно затягивает в тело и я проснулся

    Добавлено (24.01.2011, 12:56)
    ---------------------------------------------
    1. - действия проходят ЛЕТОМ! я в деревне гуляю по улице с друзьями, вдруг вжу в следах от проехавшего трактора лежит очень много денег - я беру их и мы решаем ехать в город и тратить их) дальше что было не помню
    - о деньгах я никогда не думаю - а сегодня утром мне как раз звонили на счёт работы, где мне предлагали так же деньги но в силу неудобного графика пришлось отказаться..
    2. Мы с другом сдим у меня дома, он предлагат ехать в город, собираясь я иду в спальню он за мной, вдруг он оказывается у меня на руках, затем я его выкидываю - он улетает в форточку, но в последний момент я успеаю схватить его за ногу, но изза этого он ударяется головй об стенку, послеэтого явытаскиваю его и успоккаиваю)

     
    MadamGrellДата: Вт, 25.01.2011, 20:26 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Приснилось что еду в киров с Боталом и его родителями. Заходим в какой-то магазин. Все уходят к машине а я покупаю семечки 'московские')) большой такой пакет и два стаканчика одноразовых. Продавщица не сдает мне сдачу со 100 рублей. Я с ней ругаюсь и добиваюсь положеной сдачи.

    У Ботала проблемы с интернетом. Его отчет: "я бухал)) снилось что-то но не запомнил"

     
    AnomalerДата: Вт, 25.01.2011, 22:56 | Сообщение # 27
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    smile сегодня я тоже ничего не помню.
     
    KceHNaДата: Вт, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ахаха, а я вот не пила, но тоже ничего не помню. Помню так хорошо проснулась (с "чистой" головой), ещё бы поспать, да сессия...

     
    I9n0RДата: Вт, 25.01.2011, 23:12 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Кароче я прихожу к выводу что каждый мой сон - является предпосылкой развития событийй дня - т.е. вещий !
    Сегодня опять приснилась связь с неземными цивилизациями)
    Сначала я купался в море, вдруг в небе появился объект, я видел его чётко, потом из 1 объекта стали появляться другие, появился панический страх, но каким то образом(уже не помню)
    Я познакомился с пришельцем и он взяв меня на тарелку стал везде возить и катать, вдруг началась погоня, нас хотели поймать, он защищал нас создавая различные галаграммы, исчезая и появляясь, затем мы зависли среди кустов - проходивие мимо люди нас заметили и я проснулся.

    А к чему я всё это? - сегодня встретил мужика очень интересного - он сказал что владет технологиями как сделать НЛО , только ему нужна помощь в материальном плане, на вид - очень серьёзно настроен - только очень скрытный,ниего конкретного не рассказал, меня естественно это заинтреговало...
    до этого таких снов не было! ... поэтому приходит такой вывод.. что такие сны не спроста

    Сообщение отредактировал I9n0R - Вт, 25.01.2011, 23:21
     
    TigGraДата: Вт, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хе. А я уже привыкла. Из снов много на жизнь реальную переплывает. Тут недавно сон про сахар: пили чай с заведомо сладкой водой, тип туды сахар не нужен вовсе. Сначала мама сахар рассыпала, потом я к друзьям ездила, там мне подруга много насыпала, потому что накладывала столовой ложкой в сахарницу (там закончился) и мне за одним. Вторую кружку уже я сама много положила, хотя знала, что на дне он остался. И добило меня. По возвращению домой, попила старый кофе, там тоже сладко)).
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: