Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Чт, 25.04.2024, 16:18
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 7 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    MadamGrellДата: Пт, 18.02.2011, 06:43 | Сообщение # 91
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Было два оса. Первый сон во сне. Уснула во сне. Когда осозналась скатала шарик и держа его в руках шла вперед сквозь темноту, словно в туннеле.
    Второй ос меня удивил. Прошла сквозь кирпичную стену)) чувствовала ее твердость, как частичка за частичкой просачивалась сквозь нее.

    КсеHNа, я тоже часто вижу во снах лето, железную дорогу и развалиный здании)))

     
    BotalДата: Сб, 19.02.2011, 16:02 | Сообщение # 92
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вообще ничего не получилось, даже в предсоонное состояние войти. очередная пачка снов, разве что материал новый для карты
     
    AnomalerДата: Сб, 19.02.2011, 20:47 | Сообщение # 93
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Куча мелких снов, без ОСов. Обычное дело - приснилось что холодно, пришлось встать закрыть форточку (давно не спал зимой с открытой форточкой) :).
     
    KceHNaДата: Сб, 19.02.2011, 22:14 | Сообщение # 94
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    MadamGrell, а мне как раз сегодня приснилась золотая осень и всё потом в красках, досканально помню. Ну хотя бы малый прок от отчётов нашли, такими темпами захакерствуем совсем и по-своему biggrin А лето, наверное, всем снится в основном, кроме спящих с открытой форточкой или на улице :))

     
    BotalДата: Вс, 20.02.2011, 13:07 | Сообщение # 95
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    во сне было задание - найти какие то ярко красные шары, закопанные под землей. искать по карте, то есть получается я видел карту сновиденного мира, правда уловил мало, понял что напоминает очень мой город. с утра пытался в послесонном состоянии выйти в фазу, ничего не поулчилолось, появилось лишь ощущение что моего тела нет или оно ватное)
     
    AnomalerДата: Ср, 23.02.2011, 20:04 | Сообщение # 96
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    P.S.: день - замечаем цвета, сон - замечаем цвета. Вместе со стоп-кадром можно - типа кто я, как тут оказался, что делаю. Больше внимания к жизни - осознанности наяву. Во сне попытайтесь "пошалить" - менять цвет!
     
    MadamGrellДата: Чт, 24.02.2011, 07:49 | Сообщение # 97
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Сегодня во сне сделала котенка сначала голубым, потом зеленым и желтым. Меняла цвета у ромашки на обоях-все светлые нежные цвета попробовала, но яркие почему-то не получилось сделать. Еще меняла цвета у футболки которая изначально была черная.
    Очень странно то что я сделала себе установку что надо изменить цвет у чего-нибудь и не осознаваясь или осознаваясь очень слабо (я не поняла) просто взяла и сделала это.
     
    BotalДата: Чт, 24.02.2011, 21:54 | Сообщение # 98
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    в предсонном состоянии вспомнил старые старые сны. во сне ничего хоть что то интересного.
     
    KceHNaДата: Сб, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение # 99
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Сегодня в предсонном осознанном состояние меняла цвета всего предстваленного вокруг меня в ярких цветах, чёт до двумерного простанства скатилась только местами. Не знаю, затея с цветом не вдохновляет меня mellow

    Добавлено (26.02.2011, 23:19)
    ---------------------------------------------
    Уснула раньше, осозналась помню быстро, чётко, на банальной логике (да даже особо не думая), но не пред- или пост-, а в нормальном сне =) И меня толи выкинуло резко, толи проснулась во сне, но чётко ощутила под собой подушку и быстро заснула досматривать сон (в печали). Сон помню, но с цветами так и никак.




    Сообщение отредактировал KceHNa - Сб, 26.02.2011, 23:24
     
    MadamGrellДата: Пн, 28.02.2011, 10:13 | Сообщение # 100
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Приснился интересный сон о том что меня, Ботала и еще нескольких человек выгнали из практикума. Имя одного из тех нескольких Леша.

    А еще видела нечто по очертаниям выглядевшее как человек,но там была черного цвета словно из дыма сущность в плаще бежевом и шляпе. Похож на Кастиила из Сверхъестественного. Спрашивала как его зовут. Он не ответил. Удивительно что вспомнила об этом. Раньше никогда не успевала додуматься.

     
    AnomalerДата: Пн, 28.02.2011, 21:52 | Сообщение # 101
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Снилось, что рисую, прикольно. И так это кисточкой, представляя что получится, если вот эдак вот цвета смешать... Удивился, что рисую, проснулся.
     
    AnomalerДата: Пн, 28.02.2011, 21:56 | Сообщение # 102
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Да, давний сон, (для примера). В здании, что-то вроде каунтера и мортал комбат - калечу противников в формах и с автоматами. Вспомнил (!), что работаем с цветом - поменял цвет одежды как у противников, надел на себя броню, поменял у нее цвет по приколу. И думаю - да ну нафиг драться, поменял цвет на невидимый, спокойно смылся в окно. Эти додумались, стали меня искать выстрелами, но это было уже смешно. Пошёл заниматься своими сновидческими делами.
     
    MadamGrellДата: Вт, 01.03.2011, 19:08 | Сообщение # 103
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Последняя фраза шикарная))) ох, зацепила меня

    Снилось что меня собака кусает. Чувствовала каждый ее зуб впившийся в мою ногу и жуткую боль.

    Сообщение отредактировал MadamGrell - Ср, 02.03.2011, 19:47
     
    KceHNaДата: Ср, 02.03.2011, 21:53 | Сообщение # 104
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мне присналось большое здание внутри, это было моё место работы. Здание это снилось и в предыдущем сне, но он был другой. Сегодня пришлось в реале посетить это здание! И да, это было бы местом работы года два назад (как оказалось).



    Сообщение отредактировал KceHNa - Ср, 02.03.2011, 21:53
     
    AliceДата: Чт, 03.03.2011, 01:08 | Сообщение # 105
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снился маньяк в лесу,мучающий людей.потом гигантский белый робот,который хотел убить моих друзей и навредить всей планете.
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: