Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Пт, 29.03.2024, 18:48
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 9 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    KceHNaДата: Пн, 14.03.2011, 23:42 | Сообщение # 121
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А мне циплятки приснились. Прямо у меня из рук из яиц вылуплялись, милинькие такие smile
    .
    Хм.. с ОСами да, тут ещё начало недели вылетело... сегодня поди осознаться хоть, чтобы примерно на 2 в неделю выйти Ололо и так будет Е. (себяподбадривающая речь)


     
    AnomalerДата: Вт, 15.03.2011, 21:53 | Сообщение # 122
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Сегодня после будильника уснул. Приснилось что нашел свои тетради, поехал на работу, и что-то мне четко подсказало, что пора просыпаться. С большим усилием открыл глаза - точно дома, и пора на работу.
     
    BotalДата: Вт, 15.03.2011, 22:36 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    а, у меня такое же бывало. причем не раз) вроде как спишь, и понимаешь что времени прошло уже немало, в пустоте мысли какие то возникают, а потом резкая мысль - учеба. и просто резко открываешь глаза) после этого всегда такое состояние ещё странное, словно не проснулся ещё
     
    dudeДата: Вт, 15.03.2011, 23:32 | Сообщение # 124
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    не помню рассказывал ли уже, думаю стоит рассказать.. давненько ничего интересного не происходило. некоторое время назад, как раз когда прочел главы 1-4 ОС С.Лабержа, мне приснился сон необычайной четкости, ничего подобного с тех пор не было.. в общем я и еще какие то люди прыгали с крыш 15-20 этажных домов с парашютом, сон был настолько четким, что я мог видеть штукатурку на стенах соседних домов и то что было внизу. так вот, сначала я подумал что это ненормально, потом девочка спрыгнула с крыши соседнего дома и отскочила от рекламного щита земле. тогда я подумал что такого в принципе не мб, а что было дальше я не помню wink



    Сообщение отредактировал dude - Вт, 15.03.2011, 23:40
     
    MadamGrellДата: Ср, 16.03.2011, 14:02 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Постоянное ощущение что я забыла нечто очень важное не покидает меня во время пробуждения.
     
    BotalДата: Чт, 17.03.2011, 14:03 | Сообщение # 126
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сегодня вообще какие то истории про завоевания, я был каким то хорошим другом сына императора, которого отправили в ссылку враги императора, а самого императора убили. и вот мы собрали ополчение и пытались как то восстановить справедливость. причем я словно не видел это,а больше чувствовал

    Сообщение отредактировал Botal - Чт, 17.03.2011, 16:19
     
    AnomalerДата: Чт, 17.03.2011, 21:33 | Сообщение # 127
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Значит, если осознаемся - летим\телепортируемся к вокзалу, у входа
     
    MadamGrellДата: Пт, 18.03.2011, 15:33 | Сообщение # 128
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    хорошо вам. вы знаете как вокзал выглядит(( я ваш вокзал ни разу не видела
     
    KceHNaДата: Пт, 18.03.2011, 22:48 | Сообщение # 129
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    MadamGrell, приезжай wink накрайняк фотку загугли.
    .
    Чёт я плошаю пока, то стук резко разбудил, то не надо никуда, дак не спиться много-много. Сегодня у меня были в руках два газабалонных пистолета.. всё что я помню... иЭх =)


     
    BotalДата: Вс, 20.03.2011, 22:53 | Сообщение # 130
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    с трудом жутким вспомнил что то про киркорова, пугачеву и ряд фибоначчи. зря только вспоминал

    Добавлено (20.03.2011, 22:53)
    ---------------------------------------------
    поспал днем, так хоть сны в старом формате увидел, более менее яркие. только половину забыл сразу. видел во сне общагу, свой этаж, так странно себя чувствуешь, когда идешь по коридору, который полчаса назад во сне видел)

    Сообщение отредактировал Botal - Сб, 19.03.2011, 14:17
     
    dudeДата: Пн, 21.03.2011, 09:01 | Сообщение # 131
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (MadamGrell)
    Постоянное ощущение что я забыла нечто очень важное не покидает меня во время пробуждения.

    хех.. у меня по жизни такое ощущение..


     
    BotalДата: Пн, 21.03.2011, 12:46 | Сообщение # 132
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вспомнил парочку старых снов, плюс получил очередную порцию новых. большую часть забыл, один запомнился. там события связаны с персонажами аниме d.grey man, вообщем я умер и граф(колдун) прикрепил мой дух к старой машине. однако я сохранил осознание и при первой возможности смылся и потом пытался как то вернуть человеческий облик. жуть вообщем
     
    MadamGrellДата: Пн, 21.03.2011, 17:48 | Сообщение # 133
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Старый добрый Д-грей мен)))
    у меня пока глухо все. Реал как в тумане. Сны почти не запоминаю. Время летит. На фоне этого прорывается желание снова писать рассказы.


    Сообщение отредактировал MadamGrell - Пн, 21.03.2011, 17:49
     
    dudeДата: Ср, 23.03.2011, 09:17 | Сообщение # 134
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сутра во сне оказался на собственной кухне. меня спрашивают ходил ли я в парикмахерскую, я говорю ходил конечно. а почему волосы какие были такие и остались? я говорю эт тип стрижка такая. а меня спрашивают помню ли я как сидел в парикмахерской и мне делали стрижку? я отвечаю что не помню, тип уснул там или отключился. ну а потом я проснулся, забавно)

     
    AnomalerДата: Ср, 23.03.2011, 19:44 | Сообщение # 135
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    На Луговой (где живу) на лугах (их затопляет, там ничего не строят) дом, такой длинный, 3-5 этажей. В доме школа, типа в ней и учатся, и живут. Мы значит с группой пошли как бы в поход, по лугу. Пока шли, нас попутно учили, но как-то странно так. трава густая, ниже колена, насыщенный такой цвет. По пути наткнулись на труп птицы - огромная такая, от хвоста до головы где-то в рост человека. Расцветка яркая, красиво. По краям синий такой цвет, чистый. Остальные цвета тоже чистые, зеленый, желтый, красного немного, узором. Один из учителей говорит: "Ну наконец-то, давно они не появлялись". И так промелькнуло в голове - чего хорошего, мёртвая же, но потом подумал - "не появлялись" - это множественное число, значит есть ещё, живые.
    Пошли дальше, нашли грибы, рядом с маленьким таким деревом, грибы выше травы, странные - ножка как у красноголовика, а шляпок нет, вместо шляпок - такие тычки из центра. штук пять, и пятиугольничком таким. Мысль конешно - собрать, но странные же какие-то, стою, рассматриваю, начинаю думать - как это, что это, съедобны ли. Немного неприятное чувство от них (кстати, во сне не рекомендуют грибы собирать, но у меня с этим проблема - я же грибник smile ).
    Ну и вот, начал думать только - это не реально, и толи выкинуло, то ли просто проснулся.
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: