Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Пт, 29.03.2024, 12:49
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Ясновидение - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Главное » ОСКОДО » Ясновидение
    Ясновидение
    KceHNaДата: Ср, 16.11.2011, 14:35 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    На следующий день подрыгала ногами, но резко и поэтому проснулась.

     
    sv9tДата: Вс, 20.11.2011, 11:20 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Приснился сон, как вспомнил что снится мне уже 3-й раз. Я случайно встречаю девушку, которая убегает от кого то, причем она специально находит меня, как будто искала. Затем мы бежим вместе и я понимаю, что знаю ее очень давно, идем за руку, говорю что нравится мне она. Подходим к киоску, я вспоминаю, что это наш любимый киоск, часто мы здесь стояли,(хотя только с ней встретились) обнимаемся, ее целую, она мягко отстраняется. Дальше бежим от бабки, через поле с желтой травой, к зданию у обрыва, внизу река. Внутри встречаем монстра которого убиваем но под конец хватает ЕЕ за горло, я с трудом отрезаю ему клешню, другой он мне впивается в бок, больно).
    Все хорошо, монстр рассыпается(умирает). Эти все действия уже были раньше.
    Почему то это мне напомнило колесо сансары, спасибо Сереге за фильм).
     
    sv9tДата: Пн, 21.11.2011, 06:24 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вчера почувствовал "напряжение" в голове при упражнениях, оно сродни ощущению руками шарика между руками. Лег, снова появилось это ощущение, затем оно усилилось, небольшая вибрация в голове и медленно полетел. Захотелось вдохнуть, вдохнул и вернулся. Снова забыл, что нужно пробовать "удаленно" дышать. После не мог успокоить сердце где то мин. 30.
     
    KceHNaДата: Пн, 21.11.2011, 10:48 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Как и обещала рассказ про недавний ОС и ответ на вопрос о логике во сне.

    Сначала был странный, выраженный в своих очертаниях, сон. Мой дом, двор, знакомая соседка и её семья за большим прозрачным окном. И вот я смотрю в окно и вижу себя со спины. Пошла размышлялка... довольно таки логичная, да во снах у меня всё дивно подчиняется логике вещей. Понимаю, что это я, только под влиянием других событий, то есть в параллельном мире =). Другой рюкзак, другая причёска, другие друзья. Чувствуется какой-то зигзак и что-то мне подсказывает, что я тут случайно. То есть это не мой сон, а той другой Ксюши cool

    Неуютно очень было.


     
    AnomalerДата: Ср, 23.11.2011, 00:54 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Имхо.
    Вроде как работа группой начала давать результат - сформировался поток.
    По возможности надо наверно воздержаться от "всякого" хлама - пиво там, мясо... smile хотя мне самому сложно.
    Да, и поосторожней со смешением реальности и сна.
     
    KceHNaДата: Вт, 29.11.2011, 09:26 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Сегодня целую ночь тренировки снились cool

     
    sv9tДата: Пт, 02.12.2011, 19:24 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вчера, около 19:30, уставший лег на кровать. И засыпая, ощущаю легкость, слышу справа голос - его не разобрать было, даже кто говорит. А вот слева нежно-приятный высокий женский голос, что-то увлеченно рассказывал, но слов я не запомнил. помешал как мне показалось скрип стула, хотя это пробежало электич-во по колонкам в комнате. Все это длилось секунда 3-4.
     
    ВолчицаДата: Пн, 05.12.2011, 20:59 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline
    в обшем сегодня за пол часа до будильника приснилось вот что:
    я сижу за своим компом дома, лажу в интернете, что то ищю, тут начинает всё виснуть, я перезагружаю комп. и на погасшем экане монитора боявляеться дико жуткая морда, вроде толи орущая толи кричащая, пытаюсь опрокинуть монитор, но и с задней стороны она.... в это время я пытаюсь проснуться, получилось как всегда не сразу, ощушуния как будто выпутываюсь из чего то или пробираюсь сквозь чего то... брррр жуть, уснуть после этого так и не смогла....
     
    AnomalerДата: Чт, 08.12.2011, 16:04 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Воскресенье в 14.00 11.12.2011
    Встречаемся в Ча Дао. Это не далеко от Паприки (на Ленина - ост. ул. Мопра), на Свободы 36, пересечение с Р. Люксембург.


    Сообщение отредактировал Anomaler - Сб, 10.12.2011, 14:40
     
    sv9tДата: Пт, 09.12.2011, 12:52 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Уже второй раз за неделю снится ситуация: сегодня действо было на вокзале(причем помню что вокзал снится уже не первый раз), я убегаю от собак и какая нибудь из них прыгает на меня сзади, я думаю что укусит, но она просто накрывает меня сзади и висит как плащ, причем я ощущаю это как чужое тело и точно не человеческое, как животного. Может у кого кот или собака есть поймут.
    Недавно та же ситуация, не помню где, но уже с волками. Интересно что у собак и у волков на морде два клыка выступают(как у белки из ледникового периода) которыми они и цепляются. Я когда уворачивался палкой от них ей же и зацепился за клыки.
     
    KceHNaДата: Вс, 18.12.2011, 15:14 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Удалось пошевелить ножкой немного и не проснуться happy

     
    AnomalerДата: Чт, 12.04.2012, 20:18 | Сообщение # 27
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Сегодня был ОС. Осознался, быстро как то и уверенно. Полетел вверх, немного помешалась высоковольтка. Город такой прикольный сверху, огоньки :)."Уткнулся" в барьер, проломился, там вода, думал - достаточно всплыть, дышать не нужно было и не хотелось, но там ещё барьер - прорвал. оказался в каком-то мире, лето. Походил - никого не встретил.
    Прикол - начало выносить - думаю - всё. Но смог удержаться и ещё минут 5 походил - тоже без встреч и каких-либо результатов - smile погулял так сказать.
    Проснулся.
    Да - чувствовал - что времени мало, реально уже утро было.
     
    AnomalerДата: Чт, 03.05.2012, 20:12 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    ПРАКТИКУМ С 10 МАЯ!!!

    УПРАЖНЕНИЕ 1

    Вспомните своих знакомых, товарищей, друзей. Выберите среди них достойного во всех отношениях человека. Не торопитесь – ход ваших мыслей должен быть строго рациональным (такое требование, разумеется, не исключает их эмоциональной окраски). Подумайте теперь: что бы вы своими силами могли сделать для него приятное, чем вы могли бы помочь ему.
    Думайте, ищите до тех пор, пока не почувствуете легкого озноба в области спины (стеснения в груди, озноба во всем туловище или такого чувства, будто по всему вашему телу прошла какая-то странная теплая волна). Такое ощущение будет означать, что вы нашли вознаграждение и в ваших силах сделать так, чтобы этот человек получил его. Достижение поставленной перед сознанием цели вызвало у вас чувство радости (эмоциональное "потрясение") это чувство качнуло прану к волноводам Кенрак, произошел сдвиг диапазона токов ВЧ в синюю сторону, часть энергии, излученной организмом в телепатеме, превратилась в теплоту (ощущение тепла волны), затем в свою очередь была излучена вслед за телепатемой в пространство (ощущение озноба). И то и другое ощущение – теплой волны и озноба – вполне объективны, однако в разных случаях и у разных людей сознание фиксирует либо начальный (теплота), либо конечный (озноб) этап.
    Это упражнение чрезвычайно полезно, и его необходимо практиковать всегда, на всем пути нашего развития и даже после достижения освобождения сознания.
    Тренироваться в посылке праны можно в любых условиях, в любой обстановке. Непременным остается лишь требование о положении частей тела такое упражнение не может принести вреда ни вам, ни человеку, который был избран вами для опыта.

    Я уточню пары, практикум по утрам, время тоже надо уточнить...

    Уточнение и дополнения по упражнению - кину на почту...


    Сообщение отредактировал Anomaler - Чт, 03.05.2012, 20:15
     
    KceHNaДата: Вт, 12.06.2012, 00:01 | Сообщение # 29
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    За три месяца в Москве осозналась по полной лишь дважды, зато каких!
    1. Большая комната. Доказывала другу, что мы во сне. Смотрю на то, на сё... и доказательств не нахожу - всё обыденное. Потом увидела стенгазету на стене и говорю: "Вот смотри, картинки анимированы, так не может быть!" Ушла от него, вызвала знакомого Серёгу, внопкой вызова, и мы соедилили сознания. )
    2. Во второй раз осознание пришло два раза в одном сне. Говорят это какие-то там по счёту ворота по-кастанедовски, ну и пусть. Из интересного: мы поняли, что чел, из московской группы, который ко мне пришёл во сне, был не спрайтом, и там я его попросила закрыть предыдущую дверь за собой, мол всё равно же во сне и эту закрой, а то мне лень.

    Пьём чай и осознаёмся wink


     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Ясновидение
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: