Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Ср, 24.04.2024, 03:09
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Процессоры или Intel против AMD - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Т_Е_Х_нологии » Архив (комп.) » Процессоры или Intel против AMD
    Процессоры или Intel против AMD
    TigGraДата: Пн, 03.01.2011, 23:28 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Опорная статья вот такая. http://protivorechie.ucoz.ru/publ/amd_intel/1-1-0-3

    Мощнее процессоро в рынке в России не нашлось на данный момент, но, думаю, не за гороми выход Бульдозера у АМД. Да и Интел уже переходит на новую технологию 32нм!

    Хотелось бы более подробно рассказать ещё и о нынешней архитектуре выбранных мой процессоров и позже рассмотреть тестирование. Все же ненельзя опираться на одних только технических характеристиках.

    Надо заметить, что средняя цена обоих процессоров сейчас
    в России составляет примерно 57 000 рублей. Ну так и чего вы выбираете? happy
    При этом АМД наконец-то решил изобрести новый сокет (думаю, давно было пора это сделать), только плюс это или минус для среднестатистического потребителя? По-моему вопрос с сокетом их уже давно тревожил, с одно стороны, да они молодцы, что крайне редко в последнее время меняли разъём под процессор, но с другой стороны, это стесняет учёных-работников фирмы, создаёт рамки + какой же средний человек будет покупать проц за 50 штук?

    На просторах рунета меня смутил один факт. Их новый процессор Opteron на сокете 939, работающий на одном ядре и при тактовой частоте 1,8! Где же логика?! Будем надеятся, что компании АМД сильно заботиться о своих давних покупателях, так скажем любителях.

     
    Форум » Т_Е_Х_нологии » Архив (комп.) » Процессоры или Intel против AMD
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: