Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Сб, 20.04.2024, 04:54
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 12 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    AnomalerДата: Вт, 10.05.2011, 18:42 | Сообщение # 166
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Приснился техникум, отвёл занятие, закрыл кабинет. Иду по коридору - пол такой деревяный не крашенный, как и должен быть. В закрытом кабинете кто-то болтает, иду проверить - слышу голоса. ТОЧНО помню, что никого там не оставалось! И вижу - двое есть. Холодок такой, прям кровь в жилах стынет. Проснулся и думаю - а пол то деревяный, но покрашен у нас в техникуме, а во сне казалось, что это так и есть.
    А реально в техникуме полы бетонные.
     
    BotalДата: Ср, 18.05.2011, 10:00 | Сообщение # 167
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    уснул днем, снилось что то дикое. сначала просто снилось, что я нахожусь в одном помещении с мамой одноклассника, потом просыпаюсь с какой то группой, которую воспринимаю как друзей, вроде ромы, сергея, макса, ксюши, ещё кого то, но это были не они. потом проснувшись один из них посмотрел на меня, сказал - у тебя две линии н нг соединены в одну. тот, кого я вопринимал как ксюшу - да нй, пойдем уже отсюда. потом первый загнул мою голову и сказал направить зеркало на губу верхнюю. он что то сказал и дальше я проснулся)

    Добавлено (18.05.2011, 10:00)
    ---------------------------------------------
    вообщем начал запоминать с момента какого то сражения, больше похожего на средневековье, но с грузовиками, машинами с двигателями внутреннего сгорания. вообщем напали на автопоезд какие то люди, типа вампиров. только кровь им пить не надо, а инфекция передается просто при контакте. инфекция эта дает все фишки вампиров типа скорости, силы, но из за неё в любой момент можно умереть от инфаркта. я и одна девушка во время сражения у автопоезда заразились, причем девушку покромсало так, что никто не верил что она выживет. выжила, потом немного перескочил, и я живу у подобного себе, он мне обьясняет что да как, осваиваюсь. потом забирал его сына из дет.сада, обьяснял ему некоторые правила вежливости, почему надо пропускать машины(он их не пропускал, потому что максимум что могло быть-машина в хлам), потом помню что как то посреди ночи проснулся от сильной боли в груди, то бишь инфаркт. видимо из за особенностей инфекции надо было много пить воды)на этом проснулся

     
    dudeДата: Ср, 18.05.2011, 10:39 | Сообщение # 168
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    оказался в доме где раньше жил, в ночное время. смотрю и думаю вроде моя старая квартира. обстановка 1 в 1, но всё как бы зеркально отражено. уидел свою бабушку и услышал детский голос, первое что подумал - какого хрена какой то парень делает у меня дома? он встал и говорит: хочешь я тебе машинку покажу, и начинает показывать. мне почему то стало очень интресно и отношение к мальчику сразу поменялось. бабушка за нами наблюдала. потом в реале что то загудело и я проснулся.

     
    KceHNaДата: Ср, 18.05.2011, 23:33 | Сообщение # 169
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В ночном сне помню только, что странным показался тот факт, что у меня видео из ютуба в полноэкранном режиме шло, а в реале такого не бывает.

    В дневном сне видела свои хоромы. Ещё показалось слишком длинное расстояние от моей спальни до кухни. Кухня та - моя мечта. В доме было веяло домашним теплом.
    _____в это время тихо шли мои наручные часы и обманывали меня во времени.
    ага, ещё с Виталиком тут занялись телекинезом)))


     
    MadamGrellДата: Чт, 19.05.2011, 13:06 | Сообщение # 170
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    как давно тут не была)))
    сегодня приснилось что непонятное, помню момент как лампочки мигают, словно при появлении сверхъестественного.
    еще снился разговор с Ромой о кладбище старом на которгом бываю иногда.
     
    dudeДата: Пт, 20.05.2011, 10:00 | Сообщение # 171
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снятся одни и те же места, а я по ним брожу как в первый раз( в одном сне я шел по двору старого своего дома, в другом - я пробирался к себе через обваленный подъезд

     
    KceHNaДата: Сб, 21.05.2011, 12:15 | Сообщение # 172
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вчера уже начала осознаваться, но на добавочном времени, когда край надо на работу вставать. Там я умирала и воскрешалась в разных героях, подумала "а смысл?" и встала.

    Сегодня ориентирование бегала. Какой-то молодой человек пригласил за гаражи на соревнование (точнее меня послали к нему на переподготовку после предыдущего сна с войнушкой). Сначала людей не было, но потом все появились, но без детей. Волчатник натянутый и дорога на финиш в кафеле под ногами)). Стартанула, в рука оказалась карта с трёх планов: сама местность, схема маршрута, и что-то словами было описано с чем я столкнусь. Дорога была на выживание с ярыми препятствиями.

    от Botal

    Начал приходить в сознание на свадьбе. Был с какой то девушкой, почему то прятались. Когда нас нашли, она была мертва. Я запаниковал, появилась какая то девушка с синими волосами. Она сказала что девушка не мертва, ей просто стало скучно, она выпала из сна. Потом я оказался в кровати с невестой, занимался сексом. Потом она начала синеть, я засмеялся- что, скучно тебе? Она тоже посмеялась, сказала более менее. Потом рядом появился жених, что то говорил, я махнул рукой и он посинел и исчез. Девушка с синими волосами начала уходить, я спросил ее, а почему у нее такой высокий уровень энергии? И почему когда она приходит в мои сны, то я чувствую что это сон? Она посмеялась и вроде бы что то сказала, но ответа не содержалась в ее словах. И ушла. Повернулся к той невесте, начал болтать, про то что это сон, что скорее всего с утра она ничего не вспомнит. И почувствовал что просыпаюсь. Особенность этого сна в ясности воспринимаемого, как в реальной жизни. И еще было ощущение времени, я говорил как говорю в обычной жизни, а не просто понимал что уже все сказал.


     
    dudeДата: Сб, 21.05.2011, 20:41 | Сообщение # 173
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    думаю спать не буду, как начну засыпать, сразу проснусь. сделал так пару раз, потом просыпаюсь снова, думаю ну вот, не поспал) а потом начинаю вспоминать сон:
    KceHNa (20:06:14 21/05/2011)
    )

    dude (20:06:20 21/05/2011)
    короч во сне я с гитарой но без комбика оказался в месте похожем на твою квартиру

    dude (20:07:36 21/05/2011)
    и вот я слышу какая то девушка под пианино поет рок-н-рол ей на пианино подыгрыват кокой то лысый кекс с галстуком в белой рубашке

    KceHNa (20:07:41 21/05/2011)
    да у меня всё и без комбика дома работает))

    dude (20:07:55 21/05/2011)
    короч я думаю надо подыграть

    KceHNa (20:08:05 21/05/2011)
    надо осознаться)

    dude (20:08:16 21/05/2011)
    пошел в большую комнату(хотя я там не разу не был)

    dude (20:08:30 21/05/2011)
    и ищу комбик, а комбика то нет)

    dude (20:08:52 21/05/2011)
    и вот после этого я проснулся и подумал что не поспал


     
    BotalДата: Вс, 22.05.2011, 16:39 | Сообщение # 174
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снилось про то, что какой то толстый низенький мужичок на каком то закрытом обществе предлагал провести что то мощное, то ли революцию, то ли что то подобное, но с помощью магии, и продемонстрировал телекинез, всякие огненные приколы. потом я оказался около магазина, попробовал повторить некоторые приколы. оторвал пламя от свечи, увеличил его, покатал его). потом пробовал завести машину за витриной, но в итоге притянул её(
     
    dudeДата: Ср, 01.06.2011, 08:03 | Сообщение # 175
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сегодня какая то неожиданная вспышка осознанности была.. первый раз я подумал что сплю и проснулся, потом когда заснул о5 понял что сплю и.. решил сделать астральный выход (не знаю почему=)) ну воот, так и получилось что я все оставшееся время вылетал из кровати летел куда то по коридору(( фигней страдал в общем)

     
    vovanvxДата: Пн, 02.04.2012, 23:40 | Сообщение # 176
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Описание моего ОС:

    Вообщем сначала снилось, что нахожусь я на каких-то лекциях в уч. заведении сначала, толком не помню до самого ОС.
    Потом я оказался якобы на работе, на заводе. Там вдруг бригада позвала меня посмотреть на какое-то аномальное явление. Я вление заключалось в следущем, Над деревьями в темноте горели яркие огни, причём ни ламп, ни осветительных приборов там небыло! Подозревали на инопланетное происхождение. Я подошёл посмотреть это явление и попытался интуитивно почувствовать послание от этогоя вления, но ничего толком не почувствовал.
    Потом помню, что шагаю по лестнице и вдруг из ниоткуда у меня на предплечии оказывается какое-то животное! Я его скидываю от страха, но оно снова появляется(было подозрение, что это последствие того явления со странными огнями)! Тут я начал подозревать, что это сон!!! Что-то не так тут!!! Я сразу же сделал проверку на сновидение. Подошёл к стене и попробовал пройти сквозь неё, для начала попытался просунуть кисть руки сквозь стену! Стена секунду, две сначала твёрдая обычно, а потом размягчается и свободно можно сквозь неё пройти! Сквозь стены и раньше получалось проходить! Потом я решил использовать кое-что новое: попробовал силой мысли согнуть ложку, тоже получилось! ) Потом я помню, что увидел стаю собак, агрессивно настроенную против меня, но я их не боялся, так как сон был осознанным уже, и этих собак я каким то образом превратил в очень симпатичных девушек, которые очень хотели меня, одна из них полезла ко мне целоваться! Потом я помню, что осознался снова, после подозрния на сон опять же! Опять прошёл сквозь стену, попытался летать, но не получалось. Кстати, могу порекомендовать действенную и довольно адекватную в реальном мире проверку на сон. Надо просто зажать нос и попытаться дышать носом! В реальном мире будет просто невозможно дышать, а в сновиденном мире(что мной лично проверялось) будет ощущение, что воздух проходит сквозь нос, причём будет ощущение, будто рука, зажимающая нос, соскальзывает с носа, или нос выскальзывает из пальцев.

    Задавайте вопросы по поводу моих ОС, попробую ответить! )
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск: