Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Чт, 25.04.2024, 10:04
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Безопасность и способы защиты - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Главное » Другое » Безопасность и способы защиты
    Безопасность и способы защиты
    sv9tДата: Пн, 05.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Хотелось бы услышать конкретные истории или случаи встречи "неоргаников". И кто знает способы защититься от них.
    Сегодня приехал от друга, который купил квартиру на макарье (кто в Кирове знает, там рядом кладбище), дак за сутки я таких звуков наслышался! Думаю что это типа домового, любит, как я понял, в мусоре копаться, пакетами шуршит. Друг в это время ездил в лес отдыхать. Я ему свои соображения выложил, он подтвердил, что да, так то и так то шуршит пакет в мусорном ведре, звуки всякие, ему до ужаса страшно, поэтому дома только ночует. А бывшие жильцы сразу согласились на сумму предложенную другом за квартиру. Он еще подумал странно как то.
    В этом году квартиру освещал священник, помогло ненадолго. Я сказал другу чтоб сам освятил, особенно углы, и икону повесил. Как никак, а это действует.
     
    AnomalerДата: Вт, 06.09.2011, 00:07 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Неорганики, хз, так чтоб конкретно понять - что это был неорганик не было, хотя наверно встречались. Но сколь про них слышал - лучше ну их нафиг, мутные они. Защиты в инете можно почитать кучу. Из личного опыта - проснуться, телепортироваться, побороть, и попросить архангела Михаила. А так - голубой луч, сфера.
    А домовых то чего гонять, нормальные создания, со слегка жутковатым по началу чувством юмора. А в целом хорошие ребята, вполне можно договориться. Я своему молочка наливаю :).
    По непроверенным данным Макарье - одно из аномальных мест в Кирове.
     
    KceHNaДата: Вт, 06.09.2011, 00:11 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    У нас по защите занятие будет 11 авг. Я вот сама ничего такого подобного не встречала никогда. cool Кажется, что живые всё же круче по башне ударяют! =)

    п.с. Проверь ЛС (личку).


     
    sv9tДата: Чт, 08.09.2011, 07:24 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Anomaler, я как то видел одного причем только понял это когда проснулся. Давненько было. Бежал от кого то страх дикий, ноги ватные, кажется все медленнее и медленнее бегу, потом подумал что надо смотреть в лицо страху. Обернулся и вдалеке увидел темную какую то массу с желтыми вытянутыми глазами. И я проснулся.
    А если такие домовые как во Властелине колец, то да, можно быть спокойным. Или это эльфы были? happy
    Давно-давно я супом кормил своего. Потом подумал что бред это все. Может действительно покормить того в Макарье? то то он шелестит пакетом мусорным)))

    KceHNa, жаль наверно не попаду.
     
    Форум » Главное » Другое » Безопасность и способы защиты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: