Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Чт, 25.04.2024, 03:14
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    I9n0RДата: Ср, 26.01.2011, 13:52 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сегодня снилась встреча с Знакомым который совсем недавно ушел в армию... я его ещё спросил: "ты уже отслужил?" - он сказал что "да!" , затем помню странные облака смотрел на них , а они менялись приобретая различные формы... кароче ничего особенного)
     
    AnomalerДата: Ср, 26.01.2011, 18:18 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Мне что-то долго снилось до будильника, потом еще уснул, и всё забыл жжж!
    И читайте обе темы!
    А, и - голосование, "не может быть" работаем неделю, или две?
    Я за одну,..


    Сообщение отредактировал Anomaler - Ср, 26.01.2011, 18:53
     
    KceHNaДата: Ср, 26.01.2011, 18:21 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Хм... что у меня сегодня.. помню местность, тут, конечно, описывать не буду. Главное в этом сне, что первый раз меня проводил один знакомый до автобусной остановки, я решила что этот путь слишком длинный и можно было бы короче. Возвратилась на развилку и дошла короче. У меня тоже лето было cool
    Второй сон я несла зап части от компа, такие как кондёры, чипсеты, биосы в руках на вроде блюдца. Сверху был проц, но какой-то он странный маленький в оболочки ДВП. Мне его бабушка помяла пинцетиком, я так расстроилась, что копец процу. А мне друг говорит "Мы ещё и не такое с ними делали, ничего работают". Ну хорошо


     
    BotalДата: Ср, 26.01.2011, 19:09 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Снилось множество разных снов, как я ехал куда то на машине, как я общался с соседями по общаге, как путешествовал:)заметил, что в последнее время стал намного меньше спать. И что чем хуже я сплю, тем больше запоминается из снов. В последнее время просыпаюсь за ночь по три- четыре раза и записываю сон, и дальше спать
     
    MadamGrellДата: Ср, 26.01.2011, 22:42 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Снился фен и знакомая. Больше ничего не помню(((
     
    BotalДата: Чт, 27.01.2011, 11:32 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Был сон про то как был с родителями и своей девушкой в деревне, осознался после ссоры с предками:)попытался разбудить свою девушку, сказал- это сон, она ответила - нет, это реальность. Я настоял что это сон, потом резко выключился свет, и прозвучал голос, не её совсем-обними меня. Мне стало жутко, и я очень резко проснулся.
     
    AnomalerДата: Чт, 27.01.2011, 21:15 | Сообщение # 37
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Четко помнил, что надо записать "нереальные события", но проснулся полностью, и забыл. Надо тетрадку с ручкой положить под подушку.

    так, пишем только НЕОБЫЧНОЕ
    на чём можно осознаться

    Сообщение отредактировал Anomaler - Чт, 27.01.2011, 21:24
     
    AliceДата: Чт, 27.01.2011, 21:35 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снилась необычная школа,в другом городе,новые однокурсники,но не удалось осознать,что я уже студент и учусь в другом месте.
     
    KceHNaДата: Чт, 27.01.2011, 22:33 | Сообщение # 39
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Из необычного только странный состав и всё wacko

     
    AnomalerДата: Пт, 28.01.2011, 07:15 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Были в Нижнем Новгороде (сейчас я в Кирове). На второй день пошли в солевые пещеры (я в такой ни разу не был). Было лето (сейчас зима). Когда шли, переходили низинку с соляными столбиками, между которыми вода, идешь по ним, а воды не касаешься (можно было осознаться). В пещере надо было босиком (пока раздевались - осознание так подошло, но не "сработало"). В пещере встретил двух знакомых девушек, которые между собой не общаются (!), одну из них последний раз видел только летом.
     
    KceHNaДата: Пт, 28.01.2011, 07:52 | Сообщение # 41
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В своей родной школе, стоял народ на площадке у входа. Я на них посмотрела, а они показалить на вроде прозрачных, но не прозрачные, некоторой цилиндрической формы, поняла, что можно управлять ситуацией и они на меня накинулись, но мне пофиг было, плохо то, что ничего не придумала действенного против них в первые минуты, ведь во вторые меня разбудил будильник и экзамен dry



    Сообщение отредактировал KceHNa - Пт, 28.01.2011, 17:35
     
    BotalДата: Пт, 28.01.2011, 13:51 | Сообщение # 42
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Сегодня, когда моя девушка уходила, я спросил сколько время- она ответила пол одиннадцатого. Потом я снова уснул, и по сюжету сна, пошел в универ, посмотрел на время, там десять минут девятого. Мысль была осознаная- ну маша, ну как так можно время перепутать. И сюжет утянул.
     
    AliceДата: Пт, 28.01.2011, 22:06 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снилась только череда хаотичных дневных мыслей.
     
    BotalДата: Сб, 29.01.2011, 18:43 | Сообщение # 44
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    снилось что бегу по воздуху и по воде. была осознанная мысль, что это здорово, но я увлекся и сюжет утянул. последнее время почти каждый сон бывает какая то одна мысль, являющаяся продуктом моего сознания, но то ли энергии не хватает, то ли просто мне дико нравится происходящее, что я просто даже не думаю о том, что это сон. сказывается то, что во снах чаще всего происходит то, что мне интересно((
     
    AnomalerДата: Сб, 29.01.2011, 20:22 | Сообщение # 45
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Мало помню. Что-то такое крайне неприятное приснилось, что чтобы убедиться, что это сон, решил резко проснуться.
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: