Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Пт, 26.04.2024, 16:49
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 6 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    BotalДата: Ср, 09.02.2011, 19:54 | Сообщение # 76
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ехали с друзьями на машине. потом почему то резко восприятие изменилось, словно какие то наркотики принял, не смог машину вести. кстати, когда засыпал, было ощущение что чуть чуть не смог выйти в фазу(
     
    AnomalerДата: Ср, 09.02.2011, 21:53 | Сообщение # 77
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    да, в 21.30 смотрим параллельно на матрицу силы...
     
    dudeДата: Чт, 10.02.2011, 08:39 | Сообщение # 78
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ничего не запомнил, помню только что снов было 7, и еще приснилось что каждый сон я записывал )

     
    I9n0RДата: Чт, 10.02.2011, 16:20 | Сообщение # 79
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    я был супергероем! пошёл спасать свою знакомую она была захвачена врагами на какой то горе, когда я добрался до туда и освободил её за нам началась погоня - нам ничего не оставалось как прыгать вниз, мы прыгнули и летели долго выписывая всякие виражи в воздухе, было ощущение что на нас косюм белки летяги) помню как приземлялся, как садились на автобус, как деньги в карманах появлялись кучами)) вообщем сон был целостный яркий утром встал с поднятым настроением : - "Я же спас человека)"
     
    BotalДата: Пт, 11.02.2011, 20:17 | Сообщение # 80
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    был на дне рожденье подруги. хоть и не пил, но восприятие было отвратительным, решил что пьяный. ушел с праздника домой, машину оставил около дома, только отвернулся, а она уже в огромной яме. зашел домой, дальше ничего не помню

    Сообщение отредактировал Botal - Пт, 11.02.2011, 20:17
     
    dudeДата: Сб, 12.02.2011, 21:18 | Сообщение # 81
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Катался на американских горках в каком-то лесу, мой вагончик постоянно отцелялся, но я прицеплял его снова и ехал дальше wink

     
    AnomalerДата: Вс, 13.02.2011, 21:01 | Сообщение # 82
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Вчера вечером попробовал выйти из тела... Уединённость имеет значение.
    Вчера вечером поставил будильник на 6 утра, с целью послесонное состояние поотлавливать. ПРоснулся по нему, выключил, лежу, пытаюсь. Пришёл домовой, походил по дивану, подул мне в ухо, как кошка прям. Поговорить с ним не удалось.
    Сегодня-завтра попробую повторить с будильником.
     
    HobbitДата: Вс, 13.02.2011, 21:47 | Сообщение # 83
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Последний сон который запомнился очень ярко. Зима я бы сказа вечная мерзлота везде льды холодно я бегу по люду у меня паника меня настигают , ловят и ведут в деревню почти доходим и в этот момент лед проваливается и я тону причем мне показывают это от 3 лица и вот я мертвая валяюсь на дне (моря или озера не понятно) и так мне спокойно и хорошо порсто каифф
     
    KceHNaДата: Вс, 13.02.2011, 22:45 | Сообщение # 84
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    У меня нынче выбитая неделя, даже шарики не всегда получалось покатать. Надеюсь на светлое лучшее будущее, шагая к какой-то цели, наперекор невзгодам!
    Из интересного. Меня сегодня цветочки во сне попросили их полить (не мои) в косвенной форме.=)


     
    MadamGrellДата: Пн, 14.02.2011, 06:59 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Был ос. Беспредельничала и перемещалась из дома в местный суши бар.
     
    BotalДата: Пн, 14.02.2011, 14:43 | Сообщение # 86
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    последние дни снятся длинные бестолковые сны. закладывал динамит где то, играл в доту с какой то девушкой по имени луна, и подобное. чуть чуть информации для карты
     
    dudeДата: Ср, 16.02.2011, 08:43 | Сообщение # 87
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    начало первого сна удалось отследить biggrin когда понял что это сон, испугался и сразу проснулся sad потом уже не заметил как уснул.. и самый прикол в том что во сне забываешь проверить сон ли это. а после будильника в 6 утра, по нормальному так и не уснул biggrin

     
    AnomalerДата: Ср, 16.02.2011, 21:39 | Сообщение # 88
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Спать мешали. Была куча коротких снов. С утра тож толком поспать не дали, короч мой план "послесонного" сорвался.
    Задние следующее поэтому будет позже. + В сб Ботал отчитывается и в вс Элис.
    Дуде, ты предыдущие задания посмотри, и давай до вс выкладывай, что у тебя во снах было, чего в реале ну никак.
     
    KceHNaДата: Чт, 17.02.2011, 00:57 | Сообщение # 89
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Получилось и предсонное и послесонное. smile
    В предсонном осозналась, сначала смоделировала парящий в воздухе компьютерный планшет, а так как в последнее время помешалась на аниме одном (досмотриваю и возвращаюсь в привычный мир!) и поэтому не могла ничего предствить обычного, то подожгла себе руку, а потом и себя. Скорее просто огонь в себе поощущала.
    Теперь о послесонном. Я таки нашла своё время для пробуждения. 5-45! После этого просыпалась раза два-три, но без ОСно, зато в последний, где сон был длинный и чётный осозналась со словами "блин, чё за ерунда" (сколько можно-то). Тут ничего в голову уже не лезло, я отошла от гущи происходящего и прямо в тех декорациях решила помедитировать.
    _____
    Давольно часто вижу в снах лето, железную дорогу и полуразваленные дома - думаю, пора осознаваться на них happy




    Сообщение отредактировал KceHNa - Чт, 17.02.2011, 01:10
     
    BotalДата: Чт, 17.02.2011, 22:07 | Сообщение # 90
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    получилось предсонное состояние, уловил момент перехода в сон, попытался осознаться - вышвырнуло
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: