Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Пт, 29.03.2024, 16:50
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 8 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    KceHNaДата: Пт, 04.03.2011, 16:12 | Сообщение # 106
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Хм.. тут мне приснилась днём бешанная история. Там я посмотрела на свой сотовый и увидела надписи хар-ки в зеркальном отражении. Перезагрузила и всё восстановилось. Причём они были читаемы в любых направлениях!
    Ещё в реале поигралась с лифтом. Он сам по себе хорош, но стар. Вот во сне он был красивый и новый.


     
    BotalДата: Пт, 04.03.2011, 17:04 | Сообщение # 107
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    приснилось что зашел к аномалеру. задавал ему кучу вопросов, потом появились ещё какие то люди, я почему то оказался далеко с девушкой хиппи)). потом провал и потом оказался на каком то военном паранормальном учреждении, задавали вопросы по поводу эзотерики. отвечал то, что понял из кастанеды
     
    MadamGrellДата: Пт, 04.03.2011, 22:18 | Сообщение # 108
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Кое-кто как всегда отжигает)))

    Пока ничего интересного во снах, кроме того что мест новых не снится. Все что вижу уже снилось.

     
    KceHNaДата: Сб, 05.03.2011, 19:36 | Сообщение # 109
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Опять не в своём теле была млиин. Папашу играла и у меня была дочка. Снова железная дорога и штуковина от Гугла разноцветная - все цвета гугла!
    (Небольшая заметочка) Так вот про реал и про цвет: иду думаю про цвета и практику, смотрю чёт один цвет у светофора не работает, а ведь если один, то мастера вряд ли явятся; на след день - светофор вообще не робит, потом сделали быстро:)


     
    AnomalerДата: Вс, 06.03.2011, 21:35 | Сообщение # 110
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Постараюсь осознаться во вт и птн. Во вт предлагаю всем постараться. Можно назначить место встречи во сне, или пока самостоятельно?
     
    BotalДата: Пн, 07.03.2011, 21:13 | Сообщение # 111
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    давай назначим. хуже не будет, вдруг получится)
     
    MadamGrellДата: Вт, 08.03.2011, 10:32 | Сообщение # 112
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я не осознаюсь. Уже неделю пытаюсь осознаться и пока ничего. И так будет еще несколько дней.
     
    KceHNaДата: Чт, 10.03.2011, 21:02 | Сообщение # 113
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (MadamGrell)
    Я не осознаюсь. Уже неделю пытаюсь осознаться и пока ничего. И так будет еще несколько дней.
    Эт что за весенний пессимизм. Надо радоваться, Солнышко вон как греет! smile
    .
    Сегодня днём почти осозналась. Как бы просыпаюсь в своей комнате всё чётко обычно, вижу копию моего торшера, только новьё (в планах его покупка или апгрейд). Думаю СОН, это же СОН, ну сейчас что-нибудь напридумываю у себя тут, а между тем мысль проверить. Проверяю, щупаю и блин, как настоящее. В общем, обломился ОС.


     
    AnomalerДата: Чт, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение # 114
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    во вт хотел осознаться. Как ток начал задумываться, что сплю - проснулся. Потом был яркий такой просто сно, все забыл.
     
    AnomalerДата: Чт, 10.03.2011, 21:15 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    а, место встречи, так, если например, скажем поворот у кладбища старомакарьевского, где АЗС, все представляют?
     
    KceHNaДата: Пт, 11.03.2011, 08:58 | Сообщение # 116
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (Anomaler)
    а, место встречи, так, если например, скажем поворот у кладбища старомакарьевского, где АЗС, все представляют?

    Не забудь, что здесь не все из Кирова. Давайте лучше на вокзале внизу, где рельсы.
    .
    Сегодня приснился самый шикарный сон, надеюсь не последний!) Вот поделюсь.
    .
    На протяжении 2-х недель мне в сон или я к ней приходила женщина средних лет. Она была неким наставником, давала задания. И как бы это было всё осознанно (то есть недоосознанный сон во сне какой-то). По стечению обстоятельств мы поругались с Аномалером (не помню из-за чего, помню спрашивала помнишь ли ты меня во снах, то есть он фигурировал одни раз в недоОСах). И когда с дядей ехала в автобусе (дядя на противоположном сидении), ко мне присоединились трое, одна из них та женщина во "ОСах". Они пояснили, что не просто так со мной проводили время, а как бы подготовливали к их замыслам и теперь я готова. Швырнули в меня вязанной маленькой жёлто-зелённой кофтой, сказали что сделать и ушли. Я плохо слушала, точнее старалсь забыть, что именно нужно сделать, потому что там было нечто нехорошее и даже может из-за того, что мне показалось это не честным меня так использовать. Чем больше я противилась, тем больше это у меня отнимало сил. Кофта валялась по левую сторону отменя и с поторей сил, я на неё легла. Потом взяла телефон и набрала номер, но некоторые цифры не набирались. Прохрипела дяде типо позвони ты. Потом следовали какие-то приключения немного. А затем мы так же оказались в автобусе, но в пазике. Мы увидели, что они за мной приехали и остановили автобус. Я вышла через заднюю дверь и свалилась на асфальт. И внезапно быстро подъехали три необычных машины, одна из которых железная морда волка. Из этой вышли двое. Я понимала, что это ещё один сон, то есть те "ОСы" где меня тренировали получались сном во сне 2 раза. Успокаивало одно - это подмога, хранители мира сновидений. Потом мне стало хуже. Они достали шприц с тремя иглами и сделали мне укол в ягодицу)). Там я заорала и проснулась уже в реале-реале. dry В той же позе, что и на асфальте)))
    И так получается:
    1-сон, где сон реальность.
    2-сон, где меня ловили и спасали.
    3-сон, где меня тренировали.




    Сообщение отредактировал KceHNa - Пт, 11.03.2011, 09:10
     
    AnomalerДата: Пт, 11.03.2011, 19:16 | Сообщение # 117
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Сегодня приснился мультик, про то, как ослик (из Шрека) пытался научиться быть жонглером, и у него не получалось. Две серии, после каждой просыпался.
     
    AnomalerДата: Вс, 13.03.2011, 11:58 | Сообщение # 118
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    пытался осознаться в птн - по нулям... может мешает то, что первая четверть Луны - новолуние, у меня лучше на полную идет
     
    BotalДата: Пн, 14.03.2011, 18:47 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    второй день прозрачные сны, недоОСы можно сказать, когда вроде знал что сплю, но не осозновался
     
    MadamGrellДата: Пн, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение # 120
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Уже несколько дней намеки на ОСы. Четко знаю что сплю но не осознаюсь. Сегодня мысль была "я же во сне! Надо что-то сделать! Но что? Невидимой что ли стать?" а дальше не помню что было.
    Еще на неделе помню смотрела во сне на свои руки.
     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: