Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Ср, 24.04.2024, 06:55
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    TigGraДата: Ср, 19.01.2011, 00:00 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ..
     
    KceHNaДата: Чт, 20.01.2011, 11:13 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Значит так. Помнила три сна утром, но сейчас только последний и тритий с конца.
    а) Немного изогнутое двухъэтажное здание наподобие студ. общаги. Просматривалось сверху и видно было всё сразу, как на макете, и понятно, что все комнаты оформлены по-разному, словно в киностудии. Мы зашли с друзьями в единственную не прямую комнату, оформленную под стиль 80-х в красном цвете. Отдыхали =)
    б) Моя комната (во всех снах она больше обычного). Смотрели фильм уже в другой компании. Ничего интересного, но помню мешок, в котором два мешка один с сахаром, другой с гречкой.


     
    MadamGrellДата: Чт, 20.01.2011, 16:18 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    То, что снилось ночью уже не помню. Утром вошла в ОС. Кажется без потери сознания. Было четкое осознание что сплю. Первое что пришло в голову двигать предметы силой мысли. Находилась в очень светлой комнате похожей на кухню мою. Двигала стеклянный кувшин. Сначала не хотел поддаваться. Когда получилось меня утянуло куда-то, но не проснулась.
     
    BotalДата: Чт, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вообще ничего не помню. такое бывало когда "старался" войти в ОС) видимо практикум меня слишком увлек, так что я перестарался.
     
    AnomalerДата: Чт, 20.01.2011, 22:00 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    я тож отпишусь.
    не помню все сны. Помню, что-то делали вместе, не очень получилось. потом чистил шубы две, одна тяжелее, от снега, но зато если почистить - она лучше для полётов. ОСа не было.
     
    KceHNaДата: Чт, 20.01.2011, 22:02 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (Botal)
    вообще ничего не помню. такое бывало когда "старался" войти в ОС).

    Вот у меня такая же проблема. Сейчас ерунда какая-то снится, даже не на чём сознаться. Раньше раз в ОС, но опять цели не было, так что приходилось просто созерцать и в последствии забывать, что ОС...хотелось просто сна, чего-то спонтанного.


     
    BotalДата: Чт, 20.01.2011, 22:09 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    у меня две недели вообще не было благодаря "старанию", но как только отпустил себя, спокойно ложился спать, то тут же целый ряд ярких снов, 4-5 снов за ночь, только успевай картографировать. осознаться не удалось, но по яркости снов, чувствовал, что недолго до этого) а потом наступило вчера и ничего. теперь я так понимаю что перед сном нужно спокойно, без эмоций создать намерение осознаться во сне, а потом так же без эмоций, спокойненько лечь спать)
     
    I9n0RДата: Чт, 20.01.2011, 23:01 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    У меня прикольная ситуация вышла!
    Вчера вечером мне при встрече Anomaler передал книгу как раз Елану Мир(о том что нужно будет читать её перед практикумом я и не догадывался)!
    придя домой я пролистал буквально 2 страницы и лёг спать, и как вы думаете?
    мне приснилось 3 ярих сна и 1 из них осознанный - это первый ОС за последние 2 месяца)).
    Я вновь стал верить в свои силы) dry

    Сценарий по которму я Осознался(по просьбам некоторых:))
    Оказываюсь в доме у друга на соседней улице - выхожу на улицу вижу картину - вся улица затоплена по плечи я вплавь начинаю двигаться продвигаюсь через машины непонятно - толи летел, толи плыл, но ни ноги, не руки при этом не двигались....
    далее вижу маму - после чего вся вода пропадает и мы собираемся домой) - после вот этих сумбурдных и нелогичных действий мне не Езмъ знать от куда приходит мысль... Не сплюли я ... сразу пришло странное ощущение что я вне тела - и чувствую что оно лежит, однако я на ногах - решил провести тест - начал прыгать вверх с группировкой полёт длился дольше обычного , приземления оказались мягкими - после этого я убедился окончательно что сплю и решил осмотреться где я - пришла мысль ,что было бы интересно узнать как сюжет развернётся дальше (на тот момент мне это было крайне интересно), стал разглядывать окрестности походил-побродил - начал всматриваться в даль дорги - ну и естественно меня затащило обратно в сон, так и профукал свой шанс сделать что-то стоющее))

    P/S. НЕ повторяйте подобных ошибок)

    Сообщение отредактировал I9n0R - Чт, 20.01.2011, 23:25
     
    AliceДата: Чт, 20.01.2011, 23:26 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Обидно,но осознанных сновидений давно не было sad
    последний сон,близкий к ОС был лишь наполовину управляемый - я увеличила физические возможности,но не смогла повлиять на события.
     
    I9n0RДата: Чт, 20.01.2011, 23:43 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сегодня ночью запомнил 2 сна :
    1 - нахожусь себя дома , и по непонятным причинам "дерусь" с каким то парнем китайцем похожим на Джеки Чана) во время драки я применяю различные приёмы из Русского Стиля (как раз тренровка была в этот день). В итоге я стал его побеждать и сон исчез.
    2 - я у себя дома в посёлке иду в соседнюю деревню не знаю зачем, она в 7 км от нас, иду по полю - ко мне подъезжает машина в которой 3 мужика они говорят чтоб я поог им подтолкнуть машину - я помог! дальше выйдя на дорогу я вижу фотографию одного из сельчан она стоит на дороге в чёрной рамке что говоит о том что он умер! я в это время нахожусь в замешательстве - вижу что к фотографи подходит местный гопник и начинает плакать - это ещё более нелепей становится... дальше сон пропал)
     
    BotalДата: Пт, 21.01.2011, 11:52 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    опять была темнота, потом внезапно очнулся в какой то общаге, пошел оттуда на остановку. там налетела куча лиц кавказкого происхождения, окружили, ударили пару раз. потом была какая то свалка между ними, одни кричали ты что делаешь, это перебор, второй заводил бензопилу. а я все это время стою абсолютно спокойный, шла кровь из пореза на руке и ноге, но мысль была - да что они мне сделают, ничего. разве что челюсть прикрыл, которую недавно ломали. в результате ссоры, двоих же из толпы этой бензопилой распилили, потом только я немного занервничал, если уж они со своими так, то я тоже явно в опасности. потом резко проснулся. ОС не было)

    Сообщение отредактировал Botal - Пт, 21.01.2011, 11:59
     
    MadamGrellДата: Пт, 21.01.2011, 17:30 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Все что помню: снился мой колледж, потом один из районов города, еще кровати с пологами в деревне у меня.
     
    AnomalerДата: Пт, 21.01.2011, 18:17 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Статус: Offline
    было сна четыре, помню два.
    1. играли в футбол тенисным мячиком двое против одного при натянутой волейбольной сетке. Мячик катался и крутился прикольно.
    2. В деревне (такое неплохое место - деревня), прожил дня три, потому как два раза просыпался, и во второй искал одежду - не было там, где оставлял. В какой-то из дней, наверно во второй, подумал - это не может быть сном (потому что я ведь проснулся). На третий день с утра пошел собирать шишки сосновые в мешок.


    Сообщение отредактировал Anomaler - Пт, 21.01.2011, 18:17
     
    I9n0RДата: Пт, 21.01.2011, 18:40 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Что было этой ночью я помню плохо - не выспался - меня разбудил сосед по комнате, но последние впечатления были следующие : чувтство страха что иноплпнетяне уничтожают Землян, все были ввиде человеко-подобных монстров - Перед этим я смотрел фильм "Звёздный путь/Star Track" сюжет пришёл от туда)
     
    KceHNaДата: Пт, 21.01.2011, 21:03 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    У меня было что-то шумное, типа разборок каких-то. Спала плохо, проснулась, ещё помнила всё, потом решила сон досмотреть, но думала, что не усну, хотя тут легко бы осозналась, но была бы вероятность, что реально б не уснула. Вот... короче, помню только себя и кого-то, саму атмосферу происходящего и вентилятор светленький с пластиковой решёточкой размером по плечо.

     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск: