Форма входа

Поиск

Статистика

Полезные_ссылки

  • rutracker
  • pc-modding
  • драйвера
  • oszone
  • ИТ в Кирове
  • Сб, 27.04.2024, 02:23
    Приветствую Вас Гость
    Лицевая | Регистрация | Вход | RSS

    Начало. Противоречие.

    Отчёт по практикуму - Страница 10 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Отчёт по практикуму
    MadamGrellДата: Ср, 23.03.2011, 22:32 | Сообщение # 136
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Жуткие сны сегодня снились. Сначала меня рвало какими-то личинками и червями. Долго и мучительно. Затем не могла найти своего тату-мастера. Искала его по городу и уже не в первый раз наткнулась на место где люди с наклееными чипами где-то в области шеи или на лбу бормочут что-то. Каждый раз я забываю эти фразы. Но помню что один из них идет ко мне и что-то спрашивает или просит. Они все похожи на зомби. А подруга которая в этот момент со мной рядом спрашивает 'нам отсюда реально выбраться живыми?'
     
    BotalДата: Чт, 24.03.2011, 22:53 | Сообщение # 137
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    кстати, вчера мне эзотерика жизнь спасла. недавно прочел про сталкинг у кастанеды, когда шел с универа, думал про то, что воин должен все держать под контролем и все учитывать. осмотрелся, заметил что сосулек много свисает с крыши близлежайших домов. отошел чуть подальше. буквально через метров 20 упала смачная сосулька туда, где примерно должен был быть я, если бы не отошел

    Добавлено (24.03.2011, 22:53)
    ---------------------------------------------
    уже в течении дней 4-5 регулярно всплывают какие то старые старые сны, какие то моменты из жизни. вспомнил и сидишь гадаешь, во сне это было или в реале...

     
    KceHNaДата: Чт, 24.03.2011, 23:26 | Сообщение # 138
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    А вот и я cool
    .
    Сначала как-то проблемотично вообще со снами было, потом поменяла обстановку и нормализовывается!
    .
    Сон 1 - дневной, под сериал "Папины дочки"... там серия, где главный герой с другом отправляются во Владивосток. Вижу поезд, но салон, как у самолёта. Вижу этого главного героя и друга, только актёр какой-то иностранный известный. Я такая оба на, но не осозналась, трудно под телик. Ну там ещё моё воображение поиграло хорошо.
    .
    Сон 2 - ночной под утро. Просыпаюсь типа у себя на работе днём. Показалось странно, но блин я тут же сплю обычно-то, опрадала себя в итоге. Потом гляжу вокруг моники сменили, увеличили диагональ, а мне два ЖК поставили под тип маков. Чётко всё так. Ну там потом у нас тип содрудник женился, но суть не в этом. Сегодня прихожу на работку и ёпрс моники-то поменяли немного!!! Главное у меня ЖК теперь smile


     
    dudeДата: Вс, 27.03.2011, 16:24 | Сообщение # 139
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    на неделе решил поспать днем, не заметил как уснул и увидел руки (свои ли?) на левой руке была татуха в виде иероглифов, их не прочитал, потом разбудили

     
    BotalДата: Пн, 28.03.2011, 21:59 | Сообщение # 140
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    заболел. лег в 10, уснул ближе к часу. проснулся в 3 ночи. снилось что какая то девушка хотела меня убить, и какая то группа людей пыталась спасти. были ещё мысли про правильное и какое то особое, непрямое использование энергии. проснулся без температуры и полный сил, хотя когда засыпал, по ощущениям смахивал на старую развалину

    Сообщение отредактировал Botal - Пн, 28.03.2011, 21:59
     
    KceHNaДата: Пн, 28.03.2011, 22:02 | Сообщение # 141
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ___Сегодня у меня был друмучий засып-отсып. Спала долго, поэтому снов много приснилось. Вот один из снов, на которых стоит однозначно осознаваться.
    ___Игра. Стадион, много публики, все ликуют, фанатеют. Я внизу в роли одного из игроков. Каждому игроку выпадает животное, которое он должен убить. Убивает - получает приз и жизнь. Перед нами много разных животных. Второму достался дельфин. И как бы я за него тоже играю в какой-то мере. (опять у меня раздвоение) Вот лезу (как бы он) в озеро с какой-то кулдобиной острой убивать дельфина. Погружаюсь на дно. Второй половиной себя вижу, вижу риску в 200 метров. Думаю, нафиг погружаться, если он по верху плавает. Но второе я погружается и всё видит, там клёво, но страшновато немного, ведь на земле меня ждут крокодилы. Всплываю, замахиваюсь на него и в это время первое я, которое на суше видит мальчика с ноутом. На ноуте идёт трансляция всего этого, говорю киш, чё провода тут свои вставил. Он выдирает и всё шоу исчезает.
    ___Матрица млин). Ощущения похожи на конец первой части Мен ин блек, когда там какие-то существа играли в гольф галлактиками.


     
    KceHNaДата: Ср, 30.03.2011, 09:38 | Сообщение # 142
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ха, сегодня песня приснилась, то есть сюжет и музыка.

    Хотела спросить как ощущение после горки?
    У меня вот при этом дымка больше виделось и спалось очень хорошо. + знала заранее, что мне в этот день будет


     
    BotalДата: Ср, 30.03.2011, 09:49 | Сообщение # 143
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сегодня чуть не осознался, отвлекся от мысли что это сон
     
    dudeДата: Чт, 31.03.2011, 18:51 | Сообщение # 144
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    оказался в старом здании, напоминавшем храм, церковь или библиотеку.
    помню большие старые закрытые двери, из-за них был слышен низкочастотный гул
    эту часть сна я определенно раньше видел.
    видел призраков, ощутил какого то недоброжелательного.
    смотрел на происходящее от 1 и 3 лица...
    затем бежал по улице, встретил какого то человека, обогнал его.
    далее принимал лсд, дико угарал и бежал дальше
    продолжение какое то унылое


     
    MadamGrellДата: Сб, 02.04.2011, 05:33 | Сообщение # 145
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вижу сон сегодня... чувствую что где-то глубоко в нем, но при этом знаю что сплю, а осознаться не то что бы сил не хватает-мне нравится разговор с существом передо мной. Создание похоже на сфинкса, звали кажется Эльза. К сожалению забыла разговор хоть и казалось что все хорошо помню. Потом резко сознание включилось и я ей злобно так 'покажи свой истинный облик' несколько раз. Весь сон пропал а я проснулась. Дальше во снах появлялось черное дымчатое существо с горящими ярко-зелеными как абсент глазами. Мысль была что это и есть она.
     
    BotalДата: Сб, 02.04.2011, 09:42 | Сообщение # 146
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вообще не запомнил снов
     
    KceHNaДата: Ср, 06.04.2011, 00:39 | Сообщение # 147
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Осозналась, причудилось, что выкинуло, вернулась осознанно тоже получается в текущий сон и всё :/

     
    AliceДата: Ср, 06.04.2011, 21:57 | Сообщение # 148
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline
    разговаривала с давним одноклассником о его семье,запомнила о чем говорили.
    часто снится другой город,вроде бы Питер.
     
    MadamGrellДата: Чт, 07.04.2011, 13:43 | Сообщение # 149
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Снится в основном ерунда всякая. Либо вообще не запоминаю снов и не успеваю понять спала ли.
     
    KceHNaДата: Пт, 08.04.2011, 06:09 | Сообщение # 150
    Майор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 94
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Alice, давай у нас снись, на вокзал и осознаться wink

    На работе снилась работа, чел один, который на деле не тот, а два его, и дом рядом. Едем значит в доме рядом с мамой и с пассажирами на лифте, а он кривой такой. И вот стал он падать вниз, разбиваться, а мне пофиг, я держусь за низ и радуюсь. Ну так понятно, не больно же! dry


     
    Форум » Главное » ОСКОДО » Отчёт по практикуму
    Поиск: